Warning: Undefined array key "show_teamplan_print_option" in /var/www/web23529296/html/rwo/components/com_sportsmanagement/views/teamplan/tmpl/default.php on line 20
Spielkalender: 20/21 | Kreisoberliga Herren

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis
1
Sep.
04
Fr
17:30 Uhr GFC Rauschwalde-SV Aufbau Kodersdorf4 - 1 Spiele-Historie
1
Sep.
05
Sa
15:00 Uhr SV Gebelzig 1923-SV Lok Schleife3 - 2 Spiele-Historie
1
Sep.
05
Sa
15:00 Uhr SC Großschweidnitz-Löbau-FV Eintracht Niesky 2.2 - 3 Spiele-Historie
1
Sep.
05
Sa
15:00 Uhr SG Blau-Weiß Obercunnersdorf-LSV Friedersdorf4 - 3 Spiele-Historie
1
Sep.
05
Sa
15:00 Uhr FSV Neusalza-Spremberg 2.-FSV Kemnitz0 - 4 Spiele-Historie
1
Sep.
05
Sa
15:30 Uhr SV Neueibau-NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.5 - 0 Spiele-Historie
1
Sep.
05
Sa
16:00 Uhr Bertsdorfer SV-FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf4 - 2 Spiele-Historie
2
Sep.
11
Fr
19:00 Uhr FV Eintracht Niesky 2.-SV Gebelzig 19234 - 0 Spiele-Historie
2
Sep.
12
Sa
15:00 Uhr FSV Kemnitz-Bertsdorfer SV4 - 2 Spiele-Historie
2
Sep.
12
Sa
15:00 Uhr FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf-SG Blau-Weiß Obercunnersdorf5 - 5 Spiele-Historie
2
Sep.
12
Sa
15:00 Uhr SV Lok Schleife-SV Neueibau2 - 1 Spiele-Historie
2
Sep.
12
Sa
15:00 Uhr SV Aufbau Kodersdorf-FSV Neusalza-Spremberg 2.4 - 2 Spiele-Historie
2
Sep.
13
So
14:00 Uhr LSV Friedersdorf-SC Großschweidnitz-Löbau3 - 1 Spiele-Historie
2
Sep.
13
So
14:00 Uhr FSV Oppach-GFC Rauschwalde1 - 2 Spiele-Historie
3
Sep.
19
Sa
15:00 Uhr SV Neueibau-FV Eintracht Niesky 2.1 - 4 Spiele-Historie
3
Sep.
19
Sa
15:00 Uhr SV Gebelzig 1923-LSV Friedersdorf2 - 1 Spiele-Historie
3
Sep.
19
Sa
15:00 Uhr SC Großschweidnitz-Löbau-FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf2 - 1 Spiele-Historie
3
Sep.
19
Sa
15:00 Uhr SG Blau-Weiß Obercunnersdorf-FSV Kemnitz1 - 2 Spiele-Historie
3
Sep.
19
Sa
15:00 Uhr Bertsdorfer SV-SV Aufbau Kodersdorf0 - 1 Spiele-Historie
3
Sep.
20
So
14:00 Uhr FSV Oppach-NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.4 - 0 Spiele-Historie
3
Sep.
20
So
15:00 Uhr GFC Rauschwalde-FSV Neusalza-Spremberg 2.4 - 4 Spiele-Historie
4
Sep.
26
Sa
15:00 Uhr FSV Kemnitz-SC Großschweidnitz-Löbau3 - 0 Spiele-Historie
4
Sep.
26
Sa
15:00 Uhr FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf-SV Gebelzig 19230 - 6 Spiele-Historie
4
Sep.
26
Sa
15:00 Uhr SV Lok Schleife-FSV OppachAbgesagt Spiele-Historie
4
Nov.
07
Sa
13:30 Uhr NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.-GFC Rauschwalde -  Spiele-Historie
4
Nov.
07
Sa
13:30 Uhr FSV Neusalza-Spremberg 2.-Bertsdorfer SV -  Spiele-Historie
4
Dez.
19
Sa
13:00 Uhr SV Aufbau Kodersdorf-SG Blau-Weiß Obercunnersdorf -  Spiele-Historie
4
Dez.
20
So
13:00 Uhr LSV Friedersdorf-SV Neueibau -  Spiele-Historie
5
Okt.
03
Sa
15:00 Uhr SV Neueibau-FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf10 - 0 Spiele-Historie
5
Okt.
03
Sa
15:00 Uhr SV Gebelzig 1923-FSV Kemnitz1 - 4 Spiele-Historie
5
Okt.
03
Sa
15:00 Uhr SC Großschweidnitz-Löbau-SV Aufbau Kodersdorf1 - 0 Spiele-Historie
5
Okt.
03
Sa
15:00 Uhr SG Blau-Weiß Obercunnersdorf-FSV Neusalza-Spremberg 2.2 - 3 Spiele-Historie
5
Okt.
03
Sa
15:00 Uhr NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.-SV Lok Schleife2 - 5 Spiele-Historie
5
Okt.
04
So
14:00 Uhr FSV Oppach-FV Eintracht Niesky 2.3 - 1 Spiele-Historie
5
Okt.
04
So
15:00 Uhr GFC Rauschwalde-Bertsdorfer SV7 - 0 Spiele-Historie
6
Okt.
10
Sa
14:00 Uhr NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.-FV Eintracht Niesky 2.Abgesagt Spiele-Historie
6
Okt.
10
Sa
15:00 Uhr FSV Kemnitz-SV Neueibau1 - 1 Spiele-Historie
6
Okt.
10
Sa
15:00 Uhr SV Lok Schleife-GFC Rauschwalde3 - 1 Spiele-Historie
6
Okt.
10
Sa
15:00 Uhr Bertsdorfer SV-SG Blau-Weiß Obercunnersdorf1 - 2 Spiele-Historie
6
Okt.
10
Sa
15:00 Uhr FSV Neusalza-Spremberg 2.-SC Großschweidnitz-Löbau2 - 0 Spiele-Historie
6
Okt.
11
So
14:00 Uhr LSV Friedersdorf-FSV Oppach2 - 2 Spiele-Historie
6
Okt.
11
So
15:00 Uhr SV Aufbau Kodersdorf-SV Gebelzig 19232 - 1 Spiele-Historie
7
Okt.
17
Sa
15:00 Uhr SV Neueibau-SV Aufbau Kodersdorf2 - 0 Spiele-Historie
7
Okt.
17
Sa
15:00 Uhr SV Gebelzig 1923-FSV Neusalza-Spremberg 2.Abgesagt Spiele-Historie
7
Okt.
17
Sa
15:00 Uhr SC Großschweidnitz-Löbau-Bertsdorfer SVAbgesagt Spiele-Historie
7
Okt.
17
Sa
15:00 Uhr SV Lok Schleife-FV Eintracht Niesky 2.1 - 2 Spiele-Historie
7
Okt.
17
Sa
15:00 Uhr NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.-LSV FriedersdorfAbgesagt Spiele-Historie
7
Okt.
18
So
14:00 Uhr FSV Oppach-FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf1 - 0 Spiele-Historie
7
Okt.
18
So
15:00 Uhr GFC Rauschwalde-SG Blau-Weiß ObercunnersdorfAbgesagt Spiele-Historie
8
Okt.
24
Sa
13:30 Uhr FV Eintracht Niesky 2.-GFC Rauschwalde1 - 3 Spiele-Historie
8
Okt.
24
Sa
15:00 Uhr FSV Kemnitz-FSV Oppach6 - 1 Spiele-Historie
8
Okt.
24
Sa
15:00 Uhr FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf-NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.1 - 6 Spiele-Historie
8
Okt.
24
Sa
15:00 Uhr SV Lok Schleife-LSV Friedersdorf6 - 4 Spiele-Historie
8
Okt.
24
Sa
15:00 Uhr SG Blau-Weiß Obercunnersdorf-SC Großschweidnitz-Löbau5 - 5 Spiele-Historie
8
Okt.
24
Sa
15:00 Uhr Bertsdorfer SV-SV Gebelzig 19231 - 5 Spiele-Historie
8
Okt.
24
Sa
15:00 Uhr FSV Neusalza-Spremberg 2.-SV Neueibau0 - 1 Spiele-Historie
9
Okt.
30
Fr
19:00 Uhr FV Eintracht Niesky 2.-LSV Friedersdorf -  Spiele-Historie
9
Okt.
31
Sa
14:00 Uhr SV Neueibau-Bertsdorfer SV -  Spiele-Historie
9
Okt.
31
Sa
14:00 Uhr SV Gebelzig 1923-SG Blau-Weiß Obercunnersdorf -  Spiele-Historie
9
Okt.
31
Sa
14:00 Uhr SV Lok Schleife-FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf -  Spiele-Historie
9
Okt.
31
Sa
14:00 Uhr NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.-FSV Kemnitz -  Spiele-Historie
9
Nov.
01
So
14:00 Uhr GFC Rauschwalde-SC Großschweidnitz-Löbau2 - 1 Spiele-Historie
9
Nov.
01
So
14:00 Uhr FSV Oppach-SV Aufbau Kodersdorf -  Spiele-Historie
10
Nov.
14
Sa
13:30 Uhr FSV Kemnitz-SV Lok Schleife -  Spiele-Historie
10
Nov.
14
Sa
13:30 Uhr FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf-FV Eintracht Niesky 2. -  Spiele-Historie
10
Nov.
14
Sa
13:30 Uhr SC Großschweidnitz-Löbau-SV Gebelzig 1923 -  Spiele-Historie
10
Nov.
14
Sa
13:30 Uhr SG Blau-Weiß Obercunnersdorf-SV Neueibau -  Spiele-Historie
10
Nov.
14
Sa
13:30 Uhr FSV Neusalza-Spremberg 2.-FSV Oppach -  Spiele-Historie
10
Nov.
14
Sa
13:30 Uhr SV Aufbau Kodersdorf-NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. -  Spiele-Historie
10
Nov.
15
So
13:30 Uhr LSV Friedersdorf-GFC Rauschwalde -  Spiele-Historie
11
Nov.
07
Sa
13:30 Uhr SV Lok Schleife-SV Aufbau Kodersdorf -  Spiele-Historie
11
Nov.
18
Mi
13:30 Uhr GFC Rauschwalde-SV Gebelzig 1923 -  Spiele-Historie
11
Nov.
18
Mi
13:30 Uhr SV Neueibau-SC Großschweidnitz-Löbau -  Spiele-Historie
11
Nov.
18
Mi
13:30 Uhr LSV Friedersdorf-FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf -  Spiele-Historie
11
Nov.
18
Mi
13:30 Uhr FV Eintracht Niesky 2.-FSV Kemnitz -  Spiele-Historie
11
Nov.
18
Mi
13:30 Uhr NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.-FSV Neusalza-Spremberg 2. -  Spiele-Historie
11
Nov.
18
Mi
13:30 Uhr FSV Oppach-Bertsdorfer SV -  Spiele-Historie
12
Nov.
21
Sa
13:00 Uhr FSV Kemnitz-LSV Friedersdorf -  Spiele-Historie
12
Nov.
21
Sa
13:00 Uhr FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf-GFC Rauschwalde -  Spiele-Historie
12
Nov.
21
Sa
13:00 Uhr SV Gebelzig 1923-SV Neueibau -  Spiele-Historie
12
Nov.
21
Sa
13:00 Uhr SG Blau-Weiß Obercunnersdorf-FSV Oppach -  Spiele-Historie
12
Nov.
21
Sa
13:00 Uhr Bertsdorfer SV-NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. -  Spiele-Historie
12
Nov.
21
Sa
13:00 Uhr FSV Neusalza-Spremberg 2.-SV Lok Schleife -  Spiele-Historie
12
Nov.
21
Sa
13:00 Uhr SV Aufbau Kodersdorf-FV Eintracht Niesky 2. -  Spiele-Historie
13
Nov.
28
Sa
13:00 Uhr FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf-FSV Kemnitz -  Spiele-Historie
13
Nov.
28
Sa
13:00 Uhr FV Eintracht Niesky 2.-FSV Neusalza-Spremberg 2. -  Spiele-Historie
13
Nov.
28
Sa
13:00 Uhr SV Lok Schleife-Bertsdorfer SV -  Spiele-Historie
13
Nov.
28
Sa
13:00 Uhr NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.-SG Blau-Weiß Obercunnersdorf -  Spiele-Historie
13
Nov.
29
So
13:00 Uhr GFC Rauschwalde-SV Neueibau -  Spiele-Historie
13
Nov.
29
So
13:00 Uhr LSV Friedersdorf-SV Aufbau Kodersdorf -  Spiele-Historie
13
Nov.
29
So
13:00 Uhr FSV Oppach-SC Großschweidnitz-Löbau -  Spiele-Historie
14
Dez.
05
Sa
13:00 Uhr SV Gebelzig 1923-FSV Oppach -  Spiele-Historie
14
Dez.
05
Sa
13:00 Uhr SC Großschweidnitz-Löbau-NFV Gelb-Weiß Görlitz 2. -  Spiele-Historie
14
Dez.
05
Sa
13:00 Uhr SG Blau-Weiß Obercunnersdorf-SV Lok Schleife -  Spiele-Historie
14
Dez.
05
Sa
13:00 Uhr Bertsdorfer SV-FV Eintracht Niesky 2. -  Spiele-Historie
14
Dez.
05
Sa
13:00 Uhr FSV Neusalza-Spremberg 2.-LSV Friedersdorf -  Spiele-Historie
14
Dez.
05
Sa
13:00 Uhr SV Aufbau Kodersdorf-FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf -  Spiele-Historie
14
Dez.
06
So
13:00 Uhr GFC Rauschwalde-FSV Kemnitz -  Spiele-Historie
15
Dez.
12
Sa
13:00 Uhr FSV Kemnitz-SV Aufbau Kodersdorf -  Spiele-Historie
15
Dez.
12
Sa
13:00 Uhr FV Rot-Weiß 93 Olbersdorf-FSV Neusalza-Spremberg 2. -  Spiele-Historie
15
Dez.
12
Sa
13:00 Uhr FV Eintracht Niesky 2.-SG Blau-Weiß Obercunnersdorf -  Spiele-Historie
15
Dez.
12
Sa
13:00 Uhr SV Lok Schleife-SC Großschweidnitz-Löbau -  Spiele-Historie
15
Dez.
12
Sa
13:00 Uhr NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.-SV Gebelzig 1923 -  Spiele-Historie
15
Dez.
13
So
13:00 Uhr LSV Friedersdorf-Bertsdorfer SV -  Spiele-Historie
15
Dez.
13
So
13:00 Uhr FSV Oppach-SV Neueibau -  Spiele-Historie
16
Feb.
20
Sa
13:30 Uhr FV Eintracht Niesky 2.-SC Großschweidnitz-Löbau -  Spiele-Historie
16
Feb.
20
Sa
14:00 Uhr SV Aufbau Kodersdorf-GFC Rauschwalde -  Spiele-Historie
16
Feb.
20
Sa
14:00 Uhr NFV Gelb-Weiß Görlitz 2.-SV Neueibau -  Spiele-Historie
16
Feb.
20
Sa
14:00 Uhr SV Lok Schleife